LIVE SCHEDULE

●11/20(火)

下北沢「アポロ」

栗田妙子(pf)津上研太(A.sax)安東昇(bass)

start 20:00~

東京都世田谷区北沢2-9-22EIKOビルB1

http://profile.ameba.jp/430416apollo/


●11/21(水)

西荻窪「アケタの店」

【清水くるみバンド】

清水くるみ(pf)津上研太(sax)石川隆一(Bass)力武誠(ds)

ゲスト:松島啓之(tp)


open 19:00・start 20:00 ¥2,800 (1Drink付)

西荻北 3-21-13 吉野ビルB101

【問い合わせ】

平日 10:00am~6:00pm 03-3396-1158

毎夜 7:00pm~11:00pm 03-3395-9507

http://www.aketa.org/mise.html



●11/23(金)

西荻窪「クラップ・クラップ」

【大太太犬】

鈴木徹大(G)津上研太(Sax)伊藤啓太(B)つの犬(Ds)


オープン19:00 スタート20:00〜

東京都杉並区松庵3-39-11

TEL.03-5370-2381

http://www.clopclop.jp/index.html



●11/24(土)

下北沢「レディー・ジェーン」

蜂谷真紀(Vo,P)津上研太(Sax)吉野弘志(B)


東京都世田谷区代沢5丁目31-14 第2和泉ハイツ 1F

03-3412-3947

http://bigtory.jp/

●11/27(火)

西荻窪「アケタの店」

秋山一将(gt)清水くるみ(pf)津上研太(sax)


open 19:00・start 20:00 

西荻北 3-21-13 吉野ビルB101

【問い合わせ】

平日 10:00am~6:00pm 03-3396-1158

毎夜 7:00pm~11:00pm 03-3395-9507

http://www.aketa.org/mise.html



●12/10(月)

新宿PIT-INN

【渋谷 毅 ORCHESTRA】

渋谷 毅(P) 峰 厚介(Ts) 松風鉱一(Sax) 林栄一(sax) 津上研太 (Sax)松本 治(Tb) 石渡明廣(G) 上村勝正(B) 外山明(Ds)


OPEN 7:30PM ・START 8:00PM 

新宿区新宿2-12-4アコード新宿B1 

tel.03-3354-2024¥3,500(1ドリンク付)

http://www.pit-inn.com/


●12/11(火)

西荻窪「クラップ・クラップ」

【大太太犬】

鈴木徹大(G)津上研太(Sax)伊藤啓太(B)つの犬(Ds)


オープン19:00 スタート20:00〜

東京都杉並区松庵3-39-11

TEL.03-5370-2381

http://www.clopclop.jp/index.html


●12/15(土)

八王子「南大沢文化会館」

【小美濃悠太カルテット〜Jazz de Noel MINAMIOSAWA JAZZ SERIES】

小美濃悠太(bass)津上研太(Sax)柳隼一(Piano)橋本現輝(Drums)


開催時間 開演 17:30(開場 16:45)

会場 南大沢文化会館:交流ホール 

チケット料金

<全席指定>

友の会 3,600円

一 般 4,000円

※1ドリンク・おつまみ付き

▼チケット販売場所

いちょうホール

南大沢文化会館

学園都市センター

オリンパスホール八王子

・インターネット予約は事前登録が必要です。

・窓口で完売の場合はご予約できません。

Web:

http://www.hachiojibunka.or.jp/minami/event/detail.php?id=e_667ee0a0


●12/18(火)

西荻窪「アケタの店」

【清水くるみバンド】

清水くるみ(pf)津上研太(sax)石川隆一(Bass)力武誠(ds)


open 19:00・start 20:00 ¥2,800 (1Drink付)

西荻北 3-21-13 吉野ビルB101

【問い合わせ】

平日 10:00am~6:00pm 03-3396-1158

毎夜 7:00pm~11:00pm 03-3395-9507

http://www.aketa.org/mise.html


●12/19(水)

下北沢「アポロ」

【DNA】

細井徳太郎(Gt)津上研太(sax)高橋佑哉(p)

瀬尾高志(bass)林ライガ(Ds)


start 20:00~

東京都世田谷区北沢2-9-22EIKOビルB1

http://profile.ameba.jp/430416apollo/


●12/22(土)

下北沢「Apollo」【A Night at the APOLLO~plays standards】

菊地雅晃(bass)津上研太(sax)藤井信雄(Ds)


open 19:30 / start 20:00

東京都世田谷区北沢2-9-22EIKOビルB1 

http://profile.ameba.jp/430416apollo/


●12/23(日)

下北沢「アポロ」

栗田妙子(pf)津上研太(A.sax)安東昇(bass)


start 20:00~

東京都世田谷区北沢2-9-22EIKOビルB1

http://profile.ameba.jp/430416apollo/


●12/31(月)

新宿PIT-INN

ALL NIGHT CONCERT 2018〜2019

【MEMBERS】

■ PM7:30〜8:30 

菊地成孔 SESSION

菊地成孔(Sax)スガダイロー(P)外山 明(Ds)


■ PM8:50〜9:50 

池田 篤クィンテット

池田 篤(As)岡崎正典(Ts)加藤友彦(P)池尻洋史(B)濱田省吾(Ds)


■ PM10:10〜11:10 

渋谷 毅 ORCHESTRA

渋谷 毅(P,Or)峰 厚介(Ts)松風鉱一(Sax,Fl)林 栄一(As)津上研太(Sax)松本 治(Tb)石渡明廣(G)上村勝正(B)外山 明(Ds)


■ PM11:30〜12:30 

Orquesta Libre

芳垣安洋(Ds)青木タイセイ(Tb,arr)塩谷博之(Ss,Cl)藤原大輔(Ts)渡辺隆雄(Tp)高良久美子(Vib)椎谷 求(G)鈴木正人(B)岡部洋一(Per)


■ AM12:50〜1:50 

スガダイロートリオ

スガダイロー(P)千葉広樹(B)今泉総之輔(Ds)


■ AM2:10〜3:10 

本田珠也SESSION

本田珠也(Ds) 丈青(P,Key)井上 銘(G) 杉本智和(B)


■ AM3:30〜4:30

板橋文夫オーケストラ

板橋文夫(P)纐纈雅代(As)片山広明(Ts)吉田隆一(Bs)類家心平(Tp)山田丈造(Tp)後藤 篤(Tb)高岡大祐(Tuba)太田恵資(Vn)レオナ(Tap)瀬尾高志(B)竹村一哲(Ds)外山明(Ds) 


開場19:00 開演19:30〜AM4:30

¥4,000+税

※途中再入場可

http://www.pit-inn.com/index.html